| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 28кг |
| Глубина | 23.5см |
| Ширина | 44см |
| Тип | одноконтурный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 74.2см |
| Дисплей | есть |
| Расположение | настенный |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 24кВт |
| Вид | газовый конвекционный |
| Защита от перегрева | есть |
| Расход газа | 2.8м3/час |
| Площадь обогрева | 240м2 |
| Вид топлива | природный газ, сжиженный газ |
| Камера сгорания | закрытая |
| Материал теплообменника | медь (основной из меди, вторичный из нержавеющей стали) |
| КПД | 93.1% |
| Микропроцессор | есть |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Объем расширительного бака | 6л |
| Давление в контуре отопления | 3бар |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0.8бар |
| Температура в контуре отопления | 30 — 85C |
| Защита от замерзания | есть |
| Тип подогрева горячей воды | проточный |
| Максимальное давление воды в контуре ГВС | 8бар |
| Производительность горячего водоснабжения | 13.7л/мин (при разнице 25 градусов) |
| Температура горячей воды | 35 — 55C |
| Автодиагностика | есть |
| Вытяжной вентилятор | есть |
газовый конвекционный (природный газ/сжиженный газ), 24 кВт, 240 м², одноконтурный, настенный, закрытая камера сгорания
















