| Характеристики | |
| Цвет | серый, черный |
| Вес | 20кг |
| Глубина | 25см |
| Ширина | 40.2см |
| Тип | одноконтурный |
| Wi-Fi | есть |
| Высота | 66см |
| Дисплей | есть |
| Расположение | настенный |
| Мощность обогрева | 12кВт |
| Вид | электрический |
| Площадь обогрева | 120м2 |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Объем расширительного бака | 6л |
| Температура в контуре отопления | 30 — 80C (теплый пол: 30-60C) |
| Защита от замерзания | есть |
| Максимальное давление воды в контуре ГВС | 3бар |
| Номинальное давление воды в контуре ГВС | 1бар |
| Температура горячей воды | 30 — 70C |
| Автодиагностика | есть |
| Стабилизатор напряжения | нет |
электрический, 12 кВт, 120 м², одноконтурный, настенный




















