| Характеристики | |
| Вес | 138кг |
| Глубина | 43см |
| Ширина | 35.8см |
| Тип | одноконтурный |
| Высота | 92.3см |
| Дисплей | нет |
| Расположение | напольный |
| Мощность обогрева | 16кВт |
| Вид | твердотопливный |
| Площадь обогрева | 136м2 |
| Камера сгорания | открытая |
| КПД | 77% |
| Микропроцессор | нет |
| Температура в контуре отопления | 0 — 95C |
| Автодиагностика | нет |
| Вытяжной вентилятор | нет |
| Теплообменник | есть |
| Горячее водоснабжение | нет |
твердотопливный, одноконтурный, напольный, открытая камера сгорания
















