| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 90кг |
| Глубина | 40.8см |
| Ширина | 43см |
| Тип | двухконтурный |
| Высота | 76см |
| Дисплей | нет |
| Расположение | напольный |
| Мощность обогрева | 12.5кВт |
| Вид | твердотопливный |
| Площадь обогрева | 106м2 |
| Вид топлива | дрова, уголь, торф |
| Камера сгорания | открытая |
| КПД | 79.1% |
| Комнатный регулятор температуры | нет |
| Давление в контуре отопления | 1бар |
| Температура в контуре отопления | 0 — 95C |
| Защита от замерзания | нет |
| Тип подогрева горячей воды | проточный |
| Максимальное давление воды в контуре ГВС | 6бар |
| Автодиагностика | нет |
| Вытяжной вентилятор | нет |
| Защита насоса от заклинивания | нет |
| Воздушный регулятор | (опция) |
| E-BUS интерфейс | нет |
| Автоциклирование | нет |
| Выбег насоса | нет |
| Автоматическая подача топлива | нет |
твердотопливный (дрова/уголь/торф), двухконтурный, напольный, открытая камера сгорания
















