| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 24кг |
| Глубина | 20см |
| Ширина | 36см |
| Тип | одноконтурный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 76см |
| Дисплей | нет |
| Расположение | настенный |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 36кВт |
| Вид | электрический |
| Площадь обогрева | 360м2 |
| Микропроцессор | нет |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Напряжение питания электрокотла | 380V |
| Давление в контуре отопления | 4.5бар |
| Температура в контуре отопления | 0 — 85C |
| Автодиагностика | нет |
| Стабилизатор напряжения | нет |
| Воздушный регулятор | нет |
| Объем теплообменника | 11л |
| E-BUS интерфейс | нет |
электрический, 36 кВт, 360 м², одноконтурный, настенный
















