| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 11кг |
| Глубина | 12.5см |
| Ширина | 25.5см |
| Тип | одноконтурный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 66см |
| Дисплей | нет |
| Расположение | настенный |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 12кВт |
| Вид | электрический |
| Площадь обогрева | 120м2 |
| Микропроцессор | нет |
| Напряжение питания электрокотла | 380V |
| Давление в контуре отопления | 3бар |
| Температура в контуре отопления | 0 — 85C |
| Стабилизатор напряжения | нет |
| Воздушный регулятор | нет |
| Объем теплообменника | 3.7л |
| E-BUS интерфейс | нет |
электрический, 12 кВт, 120 м², одноконтурный, настенный
















