| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 24кг |
| Глубина | 31см |
| Ширина | 41см |
| Тип | одноконтурный (с возможностью подключения бойлера косвенного нагрева) |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 74см |
| Дисплей | есть |
| Расположение | настенный |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 9кВт |
| Вид | электрический |
| Защита от перегрева | есть |
| Площадь обогрева | 90м2 |
| Микропроцессор | есть |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Напряжение питания электрокотла | 220V |
| Объем расширительного бака | 8л |
| Температура в контуре отопления | 25 — 85C |
| Защита от замерзания | есть |
| Температура горячей воды | 35 — 70C |
| Автодиагностика | есть |
| Защита насоса от заклинивания | есть |
| Стабилизатор напряжения | нет |
| E-BUS интерфейс | есть |
| Автоциклирование | нет |
| Выбег насоса | есть |
| Потребляемый ток электрокотла | 16А |
электрический, 9 кВт, 90 м², одноконтурный, настенный
















