| Характеристики | |
| Вес | 35кг |
| Глубина | 31.5см |
| Ширина | 41см |
| Тип | одноконтурный |
| Высота | 74см |
| Дисплей | есть |
| Расположение | настенный |
| Мощность обогрева | 24.6кВт |
| Режим работы | лето, зима, комфорт |
| Вид | газовый |
| Защита от перегрева | есть |
| Камера сгорания | открытая |
| КПД | 91.8% |
| Микропроцессор | есть |
| Давление в контуре отопления | 3бар |
| Температура в контуре отопления | 30 — 85C |
| Защита от замерзания | есть |
| Автодиагностика | есть |
| Защита насоса от заклинивания | есть |
| Воздушный регулятор | есть |
| Автоциклирование | есть |
| Газ | сжиженный |
| Теплообменник | нет |
| Горячее водоснабжение | нет |
| Объем бака | 7л |
газовый, одноконтурный, настенный, открытая камера сгорания

















