| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 19кг |
| Глубина | 24.5см |
| Ширина | 40см |
| Тип | одноконтурный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 69.5см |
| Дисплей | есть |
| Расположение | настенный |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 8кВт |
| Вид | электрический |
| Защита от перегрева | есть |
| Площадь обогрева | 0 — 80м2 |
| Микропроцессор | есть |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Защита от замерзания | есть |
| Автодиагностика | есть |
| Стабилизатор напряжения | есть |
| Потребляемый ток электрокотла | 60А (15А на фазу) |
электрический, одноконтурный, настенный



















