| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 26кг |
| Глубина | 25.5см |
| Ширина | 40см |
| Тип | двухконтурный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 66.5см |
| Дисплей | (на выносном пульте) |
| Расположение | настенный |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 24кВт |
| Вид | газовый конвекционный |
| Защита от перегрева | есть |
| Расход газа | 2.58м3/час (макс.) |
| Площадь обогрева | 0 — 240м2 |
| Вид топлива | природный газ, сжиженный газ |
| Камера сгорания | закрытая |
| КПД | 91.4% |
| Микропроцессор | есть |
| Комнатный регулятор температуры | в комплекте |
| Объем расширительного бака | 8л |
| Давление в контуре отопления | 3бар |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0.4бар |
| Температура в контуре отопления | 40 — 80C |
| Защита от замерзания | есть |
| Тип подогрева горячей воды | проточный |
| Максимальное давление воды в контуре ГВС | 8бар |
| Производительность горячего водоснабжения | 13.8л/мин (дельта 25 градусов) |
| Температура горячей воды | 30 — 60C |
| Автодиагностика | есть |
| Вытяжной вентилятор | есть |
| Защита насоса от заклинивания | есть |
| Стабилизатор напряжения | есть |
| Автоциклирование | есть |
газовый конвекционный (природный газ/сжиженный газ), двухконтурный, настенный, закрытая камера сгорания




















