| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 27кг |
| Глубина | 25.5см |
| Ширина | 44см |
| Тип | одноконтурный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 66.5см |
| Дисплей | есть |
| Расположение | настенный |
| Мощность обогрева | 30кВт |
| Вид | газовый конвекционный |
| Защита от перегрева | есть |
| Расход газа | 3.23м3/час (2.69 кг/час - сжиженный газ) |
| Площадь обогрева | 300м2 |
| Вид топлива | природный газ, сжиженный газ |
| Камера сгорания | закрытая |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| КПД | 92% |
| Напряжение питания электрокотла | 220V |
| Давление в контуре отопления | 3бар |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0.5бар |
| Температура в контуре отопления | 40 — 80C |
| Защита от замерзания | есть |
| Автодиагностика | есть |
| Защита насоса от заклинивания | есть |
| Стабилизатор напряжения | есть |
газовый конвекционный (природный газ/сжиженный газ), 30 кВт, 300 м², одноконтурный, настенный, закрытая камера сгорания



















