| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 24кг |
| Глубина | 24см |
| Ширина | 38см |
| Тип | двухконтурный |
| Wi-Fi | есть |
| Высота | 63см |
| Дисплей | есть |
| Расположение | настенный |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 20кВт |
| Вид | газовый конвекционный |
| Защита от перегрева | есть |
| Расход газа | 2.35м3/час |
| Площадь обогрева | 200м2 |
| Вид топлива | природный газ |
| Камера сгорания | закрытая |
| Материал теплообменника | медь |
| КПД | 92% |
| Микропроцессор | есть |
| Напряжение питания электрокотла | 220V |
| Объем расширительного бака | 5л |
| Давление в контуре отопления | 3бар |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0.4бар |
| Температура в контуре отопления | 30 — 80C |
| Защита от замерзания | есть |
| Тип подогрева горячей воды | проточный |
| Максимальное давление воды в контуре ГВС | 8бар |
| Номинальное давление воды в контуре ГВС | 0.2бар |
| Производительность горячего водоснабжения | 13.8л/мин |
| Температура горячей воды | 35 — 60C |
| Автодиагностика | есть |
| Вытяжной вентилятор | есть |
| Защита насоса от заклинивания | есть |
| Стабилизатор напряжения | нет |
газовый конвекционный (природный газ), 20 кВт, 200 м², двухконтурный, настенный, закрытая камера сгорания




















