| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 20.8кг |
| Глубина | 23.6см |
| Ширина | 39см |
| Тип | одноконтурный |
| Wi-Fi | есть |
| Высота | 60см |
| Дисплей | есть |
| Расположение | настенный |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 12кВт |
| Вид | электрический |
| Защита от перегрева | есть |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| КПД | 99.5% |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Объем расширительного бака | 6л |
| Давление в контуре отопления | 3бар |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0.5бар |
| Температура в контуре отопления | 30 — 80C |
| Защита от замерзания | есть |
| Температура горячей воды | 30 — 60C |
| Вытяжной вентилятор | нет |
| Стабилизатор напряжения | нет |
| Воздушный регулятор | есть |
электрический, 12 кВт, одноконтурный, настенный


















