| Характеристики | |
| Вес | 83кг |
| Глубина | 55.6см |
| Ширина | 47см |
| Тип | одноконтурный |
| Высота | 96.1см |
| Дисплей | нет |
| Расположение | напольный |
| Термостат | (710 MINISIT) |
| Мощность обогрева | 25кВт |
| Вид | газовый конвекционный |
| Защита от перегрева | есть |
| Площадь обогрева | 250м2 |
| Вид топлива | природный газ |
| Камера сгорания | открытая |
| КПД | 90% |
| Микропроцессор | нет |
| Температура в контуре отопления | 0 — 90C |
| Защита от замерзания | нет |
| Производительность горячего водоснабжения | 7л/мин |
| Автодиагностика | нет |
| Стабилизатор напряжения | нет |
| Воздушный регулятор | нет |
| E-BUS интерфейс | нет |
газовый конвекционный (природный газ), 25 кВт, 250 м², одноконтурный, напольный, открытая камера сгорания


















