| Характеристики | |
| Вес | 60кг |
| Глубина | 49.1см |
| Ширина | 41.6см |
| Тип | двухконтурный |
| Высота | 74.4см |
| Дисплей | нет |
| Расположение | напольный |
| Термостат | (автоматика 630 EUROSIT) |
| Мощность обогрева | 16кВт |
| Вид | газовый конвекционный |
| Защита от перегрева | есть |
| Площадь обогрева | 160м2 |
| Вид топлива | природный газ |
| Камера сгорания | открытая |
| КПД | 90% |
| Микропроцессор | нет |
| Температура в контуре отопления | 0 — 90C |
| Защита от замерзания | нет |
| Тип подогрева горячей воды | проточный |
| Производительность горячего водоснабжения | 5л/мин |
| Автодиагностика | нет |
| Стабилизатор напряжения | нет |
| Воздушный регулятор | нет |
| E-BUS интерфейс | нет |
газовый конвекционный (природный газ), 16 кВт, 160 м², двухконтурный, напольный, открытая камера сгорания


















