| Характеристики | |
| Вес | 39кг |
| Глубина | 49.9см |
| Ширина | 33см |
| Тип | одноконтурный |
| Высота | 74.75см |
| Дисплей | нет |
| Расположение | напольный |
| Термостат | (автоматика 820 NOVA SIT) |
| Мощность обогрева | 10кВт |
| Вид | газовый |
| Камера сгорания | открытая |
| КПД | 90% |
| Микропроцессор | нет |
| Температура в контуре отопления | 90C (макс.) |
| Тип подогрева горячей воды | проточный |
| Автодиагностика | нет |
| Стабилизатор напряжения | нет |
| Воздушный регулятор | нет |
| E-BUS интерфейс | нет |
| Газ | природный |
| Теплообменник | есть |
| Горячее водоснабжение | нет |
| Номинальное давление газа на входе | 13мбар |
газовый, одноконтурный, напольный, открытая камера сгорания

















