| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 64кг |
| Глубина | 62.7см |
| Ширина | 42см |
| Тип | одноконтурный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 86.8см |
| Дисплей | нет |
| Расположение | напольный |
| Термостат | (опция) |
| Мощность обогрева | 16кВт |
| Вид | газовый конвекционный |
| Защита от перегрева | есть |
| Расход газа | 1.9м3/час |
| Площадь обогрева | 160м2 |
| Вид топлива | природный газ, сжиженный газ |
| Камера сгорания | открытая |
| Материал теплообменника | сталь |
| КПД | 92% |
| Микропроцессор | нет |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Давление в контуре отопления | 3бар |
| Автодиагностика | нет |
| Стабилизатор напряжения | нет |
| Объем теплообменника | 21л |
| E-BUS интерфейс | нет |
газовый конвекционный (природный газ/сжиженный газ), 16 кВт, 160 м², одноконтурный, напольный, открытая камера сгорания
















