| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 34кг |
| Глубина | 47.3см |
| Ширина | 28.2см |
| Тип | одноконтурный |
| Высота | 68.5см |
| Дисплей | нет |
| Расположение | напольный |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 8кВт |
| Вид | газовый |
| Расход газа | 0.4м3/час |
| Вид топлива | природный |
| Камера сгорания | открытая |
| КПД | 86% |
| Микропроцессор | нет |
| Комнатный регулятор температуры | нет |
| Давление в контуре отопления | 1бар (макс.) |
| Температура в контуре отопления | 90C (макс.) |
| Автодиагностика | нет |
| Вытяжной вентилятор | нет |
| Защита насоса от заклинивания | нет |
| E-BUS интерфейс | нет |
| Автоциклирование | нет |
| Выбег насоса | нет |
газовый, одноконтурный, напольный, открытая камера сгорания


















