| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 51кг |
| Глубина | 34.5см |
| Ширина | 57.5см |
| Тип | одноконтурный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 74см |
| Дисплей | есть |
| Расположение | настенный (напольный) |
| Мощность обогрева | 10кВт |
| Вид | газовый конвекционный |
| Защита от перегрева | есть |
| Расход газа | 1.12м3/час |
| Площадь обогрева | 100м2 |
| Вид топлива | природный газ |
| Камера сгорания | закрытая |
| Материал теплообменника | сталь |
| КПД | 90% |
| Температура горячей воды | 90C |
| Объем теплообменника | 14.6л |
газовый конвекционный (природный газ), 10 кВт, 100 м², одноконтурный, настенный, закрытая камера сгорания
















