| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 277кг |
| Глубина | 80см |
| Ширина | 52см |
| Тип | одноконтурный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 113см |
| Дисплей | есть |
| Расположение | напольный |
| Термостат | нет |
| Мощность обогрева | 12кВт |
| Вид | твердотопливный |
| Защита от перегрева | есть |
| Площадь обогрева | 120м2 |
| Вид топлива | дрова, уголь, торф |
| Камера сгорания | открытая |
| Материал теплообменника | сталь |
| КПД | 82% |
| Микропроцессор | нет |
| Комнатный регулятор температуры | нет |
| Объем расширительного бака | 60л |
| Давление в контуре отопления | 2.5бар |
| Температура в контуре отопления | 55 — 90C |
| Защита от замерзания | нет |
| Автодиагностика | нет |
| Вытяжной вентилятор | нет |
| Защита насоса от заклинивания | нет |
| Воздушный регулятор | есть |
| Автоциклирование | нет |
| Выбег насоса | нет |
твердотопливный (дрова/уголь/торф), 12 кВт, 120 м², одноконтурный, напольный, открытая камера сгорания




















