| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 25кг |
| Глубина | 25см |
| Ширина | 42см |
| Тип | одноконтурный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 70см |
| Дисплей | есть |
| Расположение | настенный |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 9кВт |
| Вид | электрический |
| Защита от перегрева | есть |
| Площадь обогрева | 90м2 |
| КПД | 99.5% |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Объем расширительного бака | 6л |
| Минимальное давление в контуре отопления | 3бар |
| Защита от замерзания | есть |
| Температура горячей воды | 80C |
| Автодиагностика | есть |
электрический, 9 кВт, 90 м², одноконтурный, настенный



















