| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 18.5кг |
| Глубина | 21.5см |
| Ширина | 33см |
| Тип | одноконтурный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 67см |
| Дисплей | есть |
| Расположение | настенный |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 6кВт |
| Вид | электрический |
| Защита от перегрева | есть |
| Площадь обогрева | 60м2 |
| КПД | 99% |
| Микропроцессор | есть |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Минимальное давление в контуре отопления | 4бар |
| Температура в контуре отопления | от -20 до 95C |
| Защита от замерзания | есть |
| Температура горячей воды | 40 — 75C |
| Автодиагностика | нет |
| Защита насоса от заклинивания | нет |
| Стабилизатор напряжения | (вход для подключения стабилизатора) |
| E-BUS интерфейс | (OpenTherm, ModBus) |
| Автоциклирование | нет |
| Выбег насоса | нет |
электрический, 6 кВт, 60 м², одноконтурный, настенный
















