| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 6.6кг |
| Глубина | 10.5см |
| Ширина | 20.5см |
| Тип | одноконтурный |
| Высота | 60см |
| Дисплей | нет |
| Расположение | настенный |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 9кВт |
| Вид | электрический |
| Защита от перегрева | есть |
| Площадь обогрева | 90м2 |
| Микропроцессор | нет |
| Комнатный регулятор температуры | нет |
| Напряжение питания электрокотла | 220V |
| Температура в контуре отопления | 30 — 85C |
| Защита от замерзания | нет |
| Автодиагностика | нет |
| Защита насоса от заклинивания | нет |
| Стабилизатор напряжения | нет |
| E-BUS интерфейс | нет |
| Автоциклирование | нет |
| Выбег насоса | нет |
электрический, одноконтурный, настенный
















