| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 18кг |
| Глубина | 19см |
| Ширина | 20.5см |
| Тип | одноконтурный |
| Wi-Fi | (опция) |
| Высота | 68.5см |
| Дисплей | нет |
| Расположение | настенный |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 18кВт |
| Вид | электрический |
| Защита от перегрева | есть |
| Площадь обогрева | 180м2 |
| КПД | 99% |
| Микропроцессор | нет |
| Комнатный регулятор температуры | нет |
| Напряжение питания электрокотла | 380V |
| Температура в контуре отопления | 30 — 85C |
| Защита от замерзания | нет |
| Автодиагностика | нет |
| Защита насоса от заклинивания | нет |
| Стабилизатор напряжения | нет |
| E-BUS интерфейс | нет |
| Автоциклирование | нет |
| Выбег насоса | нет |
| Расход электроэнергии | 18.9кВтч |
электрический, 18 кВт, 180 м², одноконтурный, настенный
















