| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 30кг |
| Глубина | 23.5см |
| Ширина | 43см |
| Тип | одноконтурный |
| Высота | 77см |
| Дисплей | есть |
| Расположение | настенный |
| Мощность обогрева | 9кВт |
| Вид | электрический |
| Защита от перегрева | есть |
| Площадь обогрева | 90м2 |
| КПД | 99% |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Объем расширительного бака | 6л |
| Давление в контуре отопления | 2.6бар |
| Температура в контуре отопления | 20 — 95C |
| Защита от замерзания | есть |
| Температура горячей воды | 40 — 75C |
| Автодиагностика | есть |
| Стабилизатор напряжения | нет |
| Воздушный регулятор | есть |
| E-BUS интерфейс | нет |
| Выбег насоса | есть |
| Расход электроэнергии | 9.3кВтч |
электрический, 9 кВт, 90 м², одноконтурный, настенный


















