| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 33кг |
| Глубина | 28см |
| Ширина | 38.2см |
| Тип | одноконтурный |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Высота | 74.1см |
| Дисплей | есть |
| Расположение | настенный |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 12кВт (2/4/6/8/10/12 кВт) |
| Вид | электрический |
| Защита от перегрева | есть |
| Площадь обогрева | 120м2 |
| Материал теплообменника | сталь |
| КПД | 99.5% |
| Микропроцессор | есть |
| Комнатный регулятор температуры | в комплекте |
| Напряжение питания электрокотла | 380V |
| Объем расширительного бака | 12л |
| Давление в контуре отопления | 2.9бар (макс.) |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0.7бар |
| Температура в контуре отопления | 20 — 110C |
| Защита от замерзания | есть |
| Температура горячей воды | 10 — 85C |
| Автодиагностика | есть |
| Стабилизатор напряжения | есть |
| E-BUS интерфейс | нет |
| Расход электроэнергии | 12.6кВтч |
электрический, 12 кВт, 120 м², одноконтурный, настенный
















