| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 12кг |
| Глубина | 14см |
| Ширина | 29см |
| Тип | одноконтурный |
| Высота | 62см |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 6кВт |
| Вид | электрический |
| Защита от перегрева | есть |
| Количество секций | 1 |
| Площадь обогрева | 60м2 |
| Микропроцессор | есть |
| Автодиагностика | нет |
| Стабилизатор напряжения | нет |
| E-BUS интерфейс | нет |
| Теплообменник | есть |
| Горячее водоснабжение | нет |
электрический, одноконтурный
















