| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 31кг |
| Глубина | 29.9см |
| Ширина | 40см |
| Тип | двухконтурный |
| Высота | 70см |
| Дисплей | есть |
| Расположение | настенный |
| Мощность обогрева | 24кВт |
| Вид | газовый конвекционный |
| Защита от перегрева | есть |
| Расход газа | 2.8м3/час |
| Площадь обогрева | 240м2 |
| Вид топлива | природный газ, сжиженный газ |
| Камера сгорания | закрытая |
| Объем расширительного бака | 6л |
| Температура в контуре отопления | 40 — 82C |
| Защита от замерзания | есть |
| Производительность горячего водоснабжения | 10л/мин |
| Температура горячей воды | 35 — 60C |
| Автодиагностика | есть |
| Защита насоса от заклинивания | есть |
| Стабилизатор напряжения | есть |
газовый конвекционный (природный газ/сжиженный газ), 24 кВт, 240 м², двухконтурный, настенный, закрытая камера сгорания



















