| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 38.5кг |
| Глубина | 29см |
| Ширина | 69.5см |
| Тип | одноконтурный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 66см |
| Дисплей | нет |
| Расположение | настенный |
| Мощность обогрева | 6кВт |
| Вид | газовый конвекционный |
| Расход газа | 0.65м3/час |
| Площадь обогрева | 60м2 |
| Вид топлива | природный газ |
| Камера сгорания | закрытая |
| Материал теплообменника | сталь |
| КПД | 90% |
| Микропроцессор | есть |
газовый конвекционный (природный газ), 6 кВт, 60 м², одноконтурный, настенный, закрытая камера сгорания



















