| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 73кг |
| Глубина | 53см |
| Ширина | 48.7см |
| Тип | двухконтурный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 92.7см |
| Дисплей | нет |
| Расположение | напольный |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 15кВт |
| Вид | газовый конвекционный |
| Защита от перегрева | есть |
| Расход газа | 1.75м3/час (2 м3/час - водоподогрев) |
| Площадь обогрева | 0 — 150м2 |
| Вид топлива | природный газ |
| Камера сгорания | открытая |
| КПД | 94% |
| Микропроцессор | есть |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Давление в контуре отопления | 2бар (макс.) |
| Температура в контуре отопления | 0 — 90C |
| Защита от замерзания | нет |
| Тип подогрева горячей воды | проточный |
| Максимальное давление воды в контуре ГВС | 6бар |
| Производительность горячего водоснабжения | 5.7л/мин (40 градусов) |
| Автодиагностика | нет |
| Вытяжной вентилятор | нет |
| Защита насоса от заклинивания | нет |
| E-BUS интерфейс | нет |
| Автоциклирование | нет |
| Выбег насоса | нет |
газовый конвекционный (природный газ), двухконтурный, напольный, открытая камера сгорания
















