| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 1.6кг |
| Глубина | 22см |
| Тип | механический помповый |
| Высота | 47см |
| Объём | 7л |
| Длина | 22см |
| Материал корпуса | сталь |
| Телескопическая штанга | нет |
| Рабочее давление | 4бар |
| Транспортировка | на плече |
механический помповый, 7 л, 4 бар, корпус: сталь, зеленый, 1.6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
