| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 14кг |
| Глубина | 43см |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | Опрыскиватель - 1 шт.Гибкая трубка - 1 шт.Трубка с рукояткой управления - 1 шт.Трубка подачи жидкости - 1 шт.Форсунка-дозатор - 1 шт.Запорный кран - 1 шт.Набор инструментов - 1 компл.Руководство по эксплуатацииКоробка |
| Высота | 76см |
| Объём | 16л |
| Длина | 32см |
| Материал корпуса | пластик |
| Расход жидкости | 5.15л/мин |
| Транспортировка | за спиной |
бензиновый, 16 л, расход 5.15 л/мин, корпус: пластик, красный, 14 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


