| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 12.5кг |
| Глубина | 33см |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - диффузор с дозатором жидкости;- труба распылителя с краном подачи жидкости;- трубка подачи жидкости;- наплечный ремень;- бак для жидкости 14л;- набор ключей;- коробка. |
| Высота | 68см |
| Объём | 14л |
| Длина | 50см |
| Материал корпуса | пластик |
| Телескопическая штанга | нет |
| Расход жидкости | 0.5л/мин (до 3 л) |
| Транспортировка | за спиной |
| Материал штанги | пластик |
бензиновый, 14 л, расход 0.5 л/мин, корпус: пластик, штанга: пластик, красный, 12.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


