| Характеристики | |
| Вес | 4.8кг |
| Глубина | 21см |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | - Опрыскиватель;- Телескопическая штанга;- Аккумулятор;- Зарядное устройство;- Насадки-форсунки - 4шт;- Руководство по эксплуатации. |
| Высота | 44см |
| Объём | 12л |
| Длина | 38см |
| Емкость аккумулятора | 8Ач |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный (PB) |
| Напряжение аккумулятора | 12В |
| Телескопическая штанга | есть |
| Рабочее давление | 4бар (1.5-4 бар) |
| Расход жидкости | 3.1л/мин |
| Транспортировка | за спиной |
аккумуляторный, 12 л, расход 3.1 л/мин, 4 бар, телескопическая штанга, 4.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
