| Характеристики | |
| Вес | 4кг |
| Глубина | 27см |
| Тип | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Комплектация | - Опрыскиватель;- Штанга;- Насадки-форсунки - 3шт;- Руководство по эксплуатации. |
| Высота | 62см |
| Объём | 10л |
| Длина | 37см |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Телескопическая штанга | нет |
| Рабочее давление | 4бар (1.5-4 бар) |
| Расход жидкости | 3л/мин |
| Транспортировка | за спиной |
аккумуляторный, 10 л, расход 3 л/мин, 4 бар, 4 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
