| Характеристики | |
| Цвет | желтый |
| Вес | 4.7кг |
| Глубина | 19см |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | - аккумулятор- зарядное устройство- распылительная штанга- шланг- рукоятка с пусковым рычагом- сменная распылительная насадка - 4 шт.- ремень для ранцевого крепления - 2 шт., - уплотнительное кольцо - 1 комплект |
| Высота | 48см |
| Объём | 16л |
| Длина | 36см |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 8Ач |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный (PB) |
| Напряжение аккумулятора | 12В |
| Телескопическая штанга | (46-81 см) |
| Рабочее давление | 5.6бар(1.5-5.6) |
| Расход жидкости | 3.6л/мин |
| Транспортировка | за спиной |
| Материал штанги | пластик |
аккумуляторный, 16 л, расход 3.6 л/мин, 5.6 бар, корпус: пластик, штанга: пластик, телескопическая штанга, желтый, 4.7 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




