| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 2.6кг |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | Опрыскиватель, ремень, зарядное устройство, инструкция, водный фильтр, гарантийный талон. |
| Объём | 8л |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 12В |
| Телескопическая штанга | (43/66см) |
| Рабочее давление | 2бар |
| Расход жидкости | 0.5л/мин |
| Транспортировка | за спиной |
аккумуляторный, 8 л, расход 0.5 л/мин, 2 бар, телескопическая штанга, синий, 2.6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




