| Характеристики | |
| Цвет | желтый |
| Вес | 5.5кг |
| Глубина | 185см |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | - Опрыскиватель - 1 шт.- Аккумулятор - 1 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Распылительная штанга со шлангом и рукояткой - 1 шт.- Ранцевый ремень - 1 шт.- Фильтр - 1 шт.- Сменные распылительные насадки - 3 шт.- Уплотнительное кольцо - 3 шт.- Инструкция - 1 шт. |
| Высота | 495см |
| Объём | 16л |
| Длина | 360см |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 8Ач |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный (PB) |
| Напряжение аккумулятора | 12В |
| Телескопическая штанга | есть |
| Расход жидкости | 5.5л/мин |
| Транспортировка | за спиной |
| Материал штанги | алюминий |
аккумуляторный, 16 л, расход 5.5 л/мин, корпус: пластик, штанга: алюминий, телескопическая штанга, желтый, 5.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
