| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 1кг |
| Глубина | 18.4см |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | - Опрыскиватель;- Соединительный шланг 150 см;- Зарядное устройство;- Плечевой ремень. |
| Высота | 43.2см |
| Объём | 5л |
| Длина | 18.4см |
| Материал корпуса | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки аккумулятора | 4часа - |
| Телескопическая штанга | (36 - 60 см) |
| Рабочее давление | 2бар |
| Расход жидкости | 0.3л/мин |
| Транспортировка | на плече |
| Материал штанги | алюминий |
аккумуляторный, 5 л, расход 0.3 л/мин, 2 бар, штанга: алюминий, телескопическая штанга, оранжевый, 1 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




