| Характеристики | |
| Цвет | желтый |
| Вес | 2.31кг |
| Глубина | 19.5см |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | Уплотнительные кольца - 3 штДержатель для шланга - 1 штСопло - 1 штПластиковая решетка-фильтр - 1 штЗарядное устройство - 1 шт |
| Высота | 50.5см |
| Объём | 8л |
| Длина | 19.5см |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение аккумулятора | 12В |
| Телескопическая штанга | (42-70 см) |
| Расход жидкости | 3л/мин |
| Транспортировка | на плече |
аккумуляторный, 8 л, расход 3 л/мин, корпус: пластик, телескопическая штанга, желтый, 2.31 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




