| Характеристики | |
| Цвет | желтый |
| Вес | 3.32кг |
| Глубина | 21.5см |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | - опрыскиватель- уплотнительные кольца - 4 шт.- держатель для шланга - 1 шт.- сопло - 4 шт.- пластиковая решетка-фильтр - 1 шт.- лямки съемные - 2 шт.- зарядное устройство - 1 шт.- коробка |
| Высота | 48.3см |
| Объём | 16л |
| Длина | 38.5см |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 8Ач |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 12В |
| Телескопическая штанга | есть |
| Расход жидкости | 3л/мин |
| Транспортировка | за спиной |
| Материал штанги | сталь |
аккумуляторный, 16 л, расход 3 л/мин, корпус: пластик, штанга: сталь, телескопическая штанга, желтый, 3.32 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
