| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 3.5кг |
| Глубина | 19см |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | Опрыскиватель аккумуляторный — 1 шт.Телескопическая трубка — 1 шт.Батарея — 2 шт.Зарядное устройство — 1 шт.Распыляющие насадки — 5 шт.Ремень — 1 шт.Инструкция по эксплуатацииГарантийный талон |
| Высота | 48.5см |
| Объём | 12л |
| Длина | 33.5см |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 3Ач |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 16В |
| Телескопическая штанга | есть |
| Рабочее давление | 5бар |
| Расход жидкости | 5л/мин |
| Транспортировка | за спиной |
| Материал штанги | пластик, сталь |
аккумуляторный, 12 л, расход 5 л/мин, 5 бар, корпус: пластик, штанга: пластик/сталь, телескопическая штанга, оранжевый, 3.5 кг
















