| Характеристики | |
| Цвет | желтый |
| Вес | 6.2кг |
| Глубина | 17см |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | зарядное устройство, ЗИП (уплотнительные кольца 7 шт.), насадка для распыления, фильтр, лямки съемные |
| Высота | 57см |
| Объём | 16л |
| Длина | 35см |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 8Ач |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный (PB) |
| Напряжение аккумулятора | 12В |
| Телескопическая штанга | есть |
| Рабочее давление | 3.5бар (до 5.5 атм) |
| Расход жидкости | 2л/мин (до 3.1 л/мин) |
| Транспортировка | на плече |
| Материал штанги | сталь |
аккумуляторный, 16 л, расход 2 л/мин, 3.5 бар, корпус: пластик, штанга: сталь, телескопическая штанга, желтый, 6.2 кг




















