| Характеристики | |
| Цвет | желтый, серый, черный |
| Вес | 68.9кг |
| Ширина | 518мм |
| Тип | электрическая |
| Комплектация | Пистолет-распылитель: EASY!Force AdvancedШланг высокого давления: 10 м, качество Premium, внутренний диаметр 8, 315 барРаспылительная трубка: 1050 ммМощное соплоГрязевой бластер4-х полюсный, трехфазный двигатель с воздушным и водяным охлаждением3-поршневой осевой насос: с поршнями из нержавеющей сталиОтключение давленияВстроенный фильтр тонкой очистки водыРаспылительная трубка высокого давленияЭлектронная защита двигателя со светодиодным дисплеемИндикатор уровня маслаСервоуправлениеВход воды из латуни |
| Высота | 1063мм |
| Длина | 607мм |
| Подбор в один клик | высокого уровня |
| Мощность | 8 800Вт |
| Производительность | 1000л/ч |
| Длина кабеля | 5м |
| Колеса | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Максимальное допустимое давление | 280Бар |
| Максимальное рабочее давление | 250Бар |
| Длина шланга | 10м |
| Минимальное рабочее давление | 80Бар |
8800 Вт, 1000 л/ч, максимальное рабочее давление: 250 Бар, длина шланга: 10 м


















