| Характеристики | |
| Вес | 62кг |
| Ширина | 500мм |
| Тип | электрическая |
| Комплектация | - пистолет, Easy-Press- шланг высокого давления, 10 м- струйная трубка, 1050 мм- мощное сопло- большой фильтр тонкой очистки воды- глазок для контроля уровня масла- латунный входной штуцер |
| Высота | 1 090мм |
| Длина | 560мм |
| Электропитание | трёхфазное |
| Производительность | 1000л/ч |
| Насадки | трубка (пика), грязевая фреза |
| Максимальное допустимое давление | 231Бар |
| Максимальное рабочее давление | 210Бар |
| Длина шланга | 10м |
| Макс. температура воды на входе | 60C |
| Подача пара | нет |
| Подогрев воды | нет |
1000 л/ч, максимальное давление: 210 Бар, максимальная температура на входе: 60 °C, длина шланга: 10 м
















