| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 14.8кг |
| Ширина | 364мм |
| Тип | электрическая |
| Комплектация | - пистолет,, - шланг 5 метров,, - трубка,, - турботрубка,, - щетка,, - пенная насадка,, - щетка для мытья плитки,, - фильтр для воды. |
| Высота | 885мм |
| Длина | 380мм |
| Подбор в один клик | среднего уровня |
| Мощность | 1 900Вт |
| Электропитание | однофазное |
| Производительность | 420л/ч |
| Колеса | есть |
| Насадки | щетка, насадка для твердых поверхностей |
| Бак для воды | нет |
| Встроенная подача моющего средства | есть |
| Максимальное допустимое давление | 140Бар |
| Длина шланга | 5м |
| Подача пара | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Отсек для принадлежностей | нет |
| Хранение шланга | катушка |
1900 Вт, 420 л/ч, длина шланга: 5 м




















