| Характеристики | |
| Вес | 80кг |
| Ширина | 440мм |
| Тип | электрическая |
| Комплектация | пистолетшланг высокого давления длиной 10 мшланг забора воды из ёмкости длиной 3 м фильтр тонкой очистки |
| Высота | 740мм |
| Длина | 950мм |
| Подбор в один клик | высокого уровня |
| Мощность | 4 000Вт |
| Электропитание | трёхфазное |
| Производительность | 900л/ч |
| Длина кабеля | 6м |
| Колеса | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Бак для воды | нет |
| Встроенная подача моющего средства | нет |
| Максимальное рабочее давление | 160Бар |
| Длина шланга | 10м |
| Забор воды | есть |
| Макс. температура воды на входе | 50C |
| Подача пара | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Трубка пика | есть |
| Отсек для принадлежностей | нет |
| Телескопическая ручка | нет |
| Хранение шланга | держатель |
| Материал корпуса насоса | латунь |
| Дополнительные особенности | пистолет 360 (с регулировкой угла), регулировка подачи давления |
| Материал поршней насоса | керамика |
4000 Вт, 900 л/ч, максимальное рабочее давление: 160 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 10 м




















