| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 830кг |
| Ширина | 125см |
| Высота | 130см |
| Длина | 250см |
| Мощность двигателя | 13 400Вт |
| Двигатель | дизельный |
| Привод | задний |
| Охлаждение | жидкостное |
| Модель двигателя | R 24 |
| Мощность двигателя в л.с. | 24л.с. |
| Количество передач | 8 (6 вперед/2 назад) |
| Рабочий объём двигателя | 1200см3 |
| Вал отбора мощности | 540об/мин |
| Установка навесного оборудования | есть |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость движения вперед | 35км/ч |
| Трансмиссия | механическая |
| Задние колеса | 7,5-20 |
| Передние колеса | 6-12 |
дизельный двигатель 24 л. с., механическая трансмиссия, скорость до 35 км/ч, навесное оборудование





