| Характеристики | |
| Цвет | белый, голубой |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 27см |
| Длина | 186 см |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Детский матрас | нет |
| Жёсткость | жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 150кг |
| Симметричный матрас | нет |
| Количество зон жёсткости | 1 |
| Расположение пружин | рядное |
| Система | TFK |
| Латекс | есть |
| Пенополиуретан (поролон) | есть |
| Материалы подстёжки | пенополиуретан, полиэфирное волокно |
| Стёганый чехол | есть |
| Съёмный чехол | нет |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Чехол "зима-лето" | есть |
| Высота базового блока | 180мм |
| Лекан (льняное полотно) | есть |
| Термоскрепленный войлок | есть |
Наличный, безналичный расчет, онлайн оплата. Подарок каждому покупателю матраса. Любой размер на заказ. Быстрая доставка по Минску и Беларуси. По Минску подъем на этаж. Самовывоз в центре! Профессиональная консультация и помощь в выборе!
















