| Характеристики | |
| Цвет | белый, голубой |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 27см |
| Длина | 200 см |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Детский матрас | нет |
| Жёсткость | жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 150кг |
| Симметричный матрас | нет |
| Система | TFK |
| Латекс | есть |
| Стёганый чехол | есть |
| Съёмный чехол | нет |
| Тип ткани чехла | жаккард, трикотаж |
| Чехол "зима-лето" | есть |
| Производитель | Askona (РФ) |
| Вязкоэластичная пена | есть |
| Термоскрепленный войлок | есть |
Наличный, безналичный расчет, онлайн оплата. Подарок каждому покупателю матраса. Любой размер на заказ. Быстрая доставка по Минску и Беларуси. По Минску подъем на этаж. Самовывоз в центре! Профессиональная консультация и помощь в выборе!

















